Социальные сети

«Малага» обыграла «Горададу»

Футбольный клуб «Малага» в первом товарищеском матче обыграла команду «Горадада».

«Малага» обыграла «Гарададу»

Матч состоялся в Аликанте, где «Малага» проводит предсезонный сбор. На 12-й минуте, после навеса Дуды, Себастьян Фернандес открыл счет. На 25-й минуте Жереми Тулалан удвоил счет, на 38-й минуте Саломон Рондон сделал его крупным, а на 41-й минуте Дуда сделал его не приличным. На перерыв команды ушли при счете 0:4 в пользу «Малаги».

Во втором тайме Пеллегрини полностью поменял состав, «Малага» не много сбавила обороты, чем и поплатилась, пропустив два мяча в свои ворота, на 55-й и 80-й минутах. В итоге встреча закончилась со счетом 2:4 в пользу «Малаги».

Товарищеский матч

«Горадада» - «Малага» 2:4 (0:4)

Голы: Фернандес, 12 (0:1), Тулалан, 25 (0:2), Рондон, 38 (0:3), Дуда, 41 (0:4), Кике, 55 (1:4), Мартин, 80 (2:4).