Социальные сети

«Малага» смогла обыграть «Севилью»

Уверенно идет «Малага» в национальном испанском первенстве. С 10 пропущенными за все время чемпионата Испании (лучшие показатель во всей Примере) мячами, подопечные Мануэля Пеллегрини  сейчас удерживаются на 4 месте, впереди только гранды и «Атлетико», выступающий в этом сезоне просто феноменально.

alt

Начало встречи осталось за футболистами «Севильи». Они владели ситуацией на поле, но в забитые голы это так и не вылилось. А «Малага» выжидала, чтобы во втором тайме выплеснуть на противника всю свою накопившуюся энергию. На 49 минуте встречи Демичелис, получив навес от Хоакина, смог открыть счет. А на 70 минуте все того же Хоакина снесли в чужой штрафной площади, и судья показал 11-метровый. Пробивать вышел Элисеу, который и установил окончательный счет во встрече – 2-0, который «Севилья», при всем своем желании, изменить так и не смогла. Заслуженная победа «Малаги»

Все футболисты клуба из одноименного города в этом матче были на высоте, но больше всего выделялся, конечно же Хоакин. Он был активен на протяжении всей встречи и без его действий, голов бы «анчоусы» забить не смогли. Голевых моментов у «Малаги» было не так много, но отличная реализация не подвела, а вот «Севилье» в первом тайме как раз и не хватало этой самой высокой реализации, что и помешало им забить.

Сегодня, велоспорт снова набирает популярность среди наших соотечественников. И если для западных семей выезд на велосипедах по выходным является обычным делом, то мы только начинаем привыкать к этой полезной практике. Если вы тоже решили посвятить свое свободное время катанию на велосипедах, то посетите www.velospb.com/model/stark.html магазин велосипедов, одежды и запасных частей, чтобы приобрести себе все необходимое.