Социальные сети

Хьюпя: “После перерыва нам не хватало свежести”

Наставник немецкого клуба Байер Сами Хьюпя высказал мнение по поводу победы над испанским Реал Сосьедад в ЛЧ. “Мы хорошо провели первые минуты матча. Удавалось создавать свободные зоны, куда незамедлительно доставлялся мяч. Могли раза 2-3 alt забить. Прекрасно знали, что испанский коллектив умеет классно действовать на контрвыпадах, пожалуй, это их главное оружие. Но до перерыва в наших действиях проявлялась отчетливая сбалансированность. К тому же, первый гол был забит как нельзя к стати, то есть под самый занавес тайма.

После перерыва гости начали показывать более агрессивный футбол, когда как мы немного успокоились, не были столь же хороши, как это было в начале матча. Скорее всего, мы испытывали проблемы из-за недостатка свежести. Очевидно, что мы не дорожили снарядом настолько, как это было в первой половине. Более того, прижались к воротам, то есть о балансе в принципе не могло быть и речь. Гости в свою очередь создали моменты за счет контратак, они могли провести и второй гол”, - подчеркнул наставник Байера.

Если вас интересуют ягоды годжи для похудения , то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём представлен большой выбор товаров для похудения по низким ценам.